Lotto 1128:
Roma. Peso della mezza doppia,sigla T, prima metà del XIX sec., area di produzione Milano/Roma. Zavattoni 342. AE. 2.76 g. 18.50 mm. Piccola frattura di conio. SPL.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita