Lotto 1105:
Milano. Peso della sovrana, fine del XVIII sec., area di produzione: Italia del nord. Ottone. 10.93 g. 26.00 mm. Bel BB+.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita