Lot 576:
Malta SMOM. Ludovico Chigi Albani della Rovere (1866-1951), Gran Maestro del Sovrano militare ordine di Malta. Medaglia 1931. D/ LVDOVICO CHIGI DELLA ROVERE ALBANI. Busto a destra. R/ GRAN MAESTRO DEL S. M. O. DI MALTA -MCMXXXI- Stemma Chigi Albani della Rovere coronato su Stella di Malta. AE dorato. 73.00 mm. qSPL.
Start price € 50
Current price € 50