Lotto 912:
Vittorio Emanuele II (1861-1878). 50 Centesimi 1867 Napoli. Pag. 532; Mont. 222. AG. 18.00 mm. qSPL/SPL.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 30
Lotto non in vendita