拍品号 912:
Vittorio Emanuele II (1861-1878). 50 Centesimi 1867 Napoli. Pag. 532; Mont. 222. AG. 18.00 mm. qSPL/SPL.
起拍价 € 20
当前出价 € 30
出价数: 3