Lotto 1086:
P.N.F. Medaglia A. XVI, Federazione dei Fasci di Combattimento di Genova per le giornate del Duce a Genova a Conti Igino. Casolari XVI-53. AE. 45.50 mm. Opus: Morera. qSPL/SPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 150
Offerte: 11
Lotto non in vendita