拍品号 1086:
P.N.F. Medaglia A. XVI, Federazione dei Fasci di Combattimento di Genova per le giornate del Duce a Genova a Conti Igino. Casolari XVI-53. AE. 45.50 mm. Opus: Morera. qSPL/SPL.
起拍价 € 50
当前出价 € 150
出价数: 11