Lotto 1009:
Medaglia devozionale, XVII sec. D/ Do adssiso con globo crucigero. R/ Colomba dello Spirito Santo entro cerchio di nubi. AE. 33.00 mm. Fusione antica. BB.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita