拍品号 1009:
Medaglia devozionale, XVII sec. D/ Do adssiso con globo crucigero. R/ Colomba dello Spirito Santo entro cerchio di nubi. AE. 33.00 mm. Fusione antica. BB.
起拍价 € 30
当前出价 € 60
出价数: 6