Lotto 982:
Venezia. Tessera con San Giorgio e la Giustizia, XVII-XVIII sec. AE. 2.69 g. 21.00 mm. RRR. Non reperita nei testi consultati. Appartiene con ogni probabilità ad una produzione che può riferirsi alla città di Antivari. BB+.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 600
Offerte: 13
Lotto non in vendita