拍品号 982:
Venezia. Tessera con San Giorgio e la Giustizia, XVII-XVIII sec. AE. 2.69 g. 21.00 mm. RRR. Non reperita nei testi consultati. Appartiene con ogni probabilità ad una produzione che può riferirsi alla città di Antivari. BB+.
起拍价 € 100
当前出价 € 600
出价数: 13