Lotto 779:
Gubbio. Clemente X (1670-1676), Emilio Bonaventura Altieri. Quattrino. CNI 29; M. 79; Berm. 2057. AE. 3.38 g. 19.00 mm. qSPL/SPL.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 90
Offerte: 12
Lotto non in vendita