Lotto 738:
Firenze. Tessera mercantile, XIII secolo. Famiglia Peruzzi. Vanni (Milano) tav. XI. AE. 2.41 g. 22.00 mm. Bel BB.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita