拍品号 738:
Firenze. Tessera mercantile, XIII secolo. Famiglia Peruzzi. Vanni (Milano) tav. XI. AE. 2.41 g. 22.00 mm. Bel BB.
起拍价 € 70
当前出价 € 70
出价数: 1