Lot 914:
Somalia Italiana. Vittorio Emanuele III (1909-1925). Rupia 1913. Pag. 960; Mont. 442. AG. 30.00 mm. R. Ossidazioni minimamente percettibili. qSPL/SPL.
Start price € 100
Current price € 120
Bids: 3