Lotto 914:
Somalia Italiana. Vittorio Emanuele III (1909-1925). Rupia 1913. Pag. 960; Mont. 442. AG. 30.00 mm. R. Ossidazioni minimamente percettibili. qSPL/SPL.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 120
Lotto non in vendita