Lotto 592:
Ancona. Repubblica Autonoma (Sec. XIII-XV). Quattrino. CNI tav. II, 32; Dubbini-Mancinelli p. 63 2° tipo. 0.76 g. 17.00 mm. qSPL/BB+.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita