拍品号 592:
Ancona. Repubblica Autonoma (Sec. XIII-XV). Quattrino. CNI tav. II, 32; Dubbini-Mancinelli p. 63 2° tipo. MI. 0.76 g. 17.00 mm. qSPL/BB+.
起拍价 € 50
当前出价 € 50
出价数: 1