Lotto 216:
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 2 lire 'quadriga veloce' 1910 Roma. Pag. (decimali) 733. AG. R. Periziata Cavaliere. qSPL/SPL.
Base d'asta € 250
Offerta minima: € 250