拍品号 877:
Carlo Felice (1821-1831). 80 lire 1828 Torino. Pag. (decimali) 32; MIR (Savoia) 1032j. AU. 25.77 g. 32.5 mm. Segnetti. Bel BB/qSPL.
起拍价 € 1850
最低加价: € 1850