拍品号 870:
Amedeo V (1285-1323). Grosso di Piemonte di I tipo, Susa o Avigliana. MIR (Savoia) 45; Simonetti 4; Biaggi 37. AG. 2.3 g. 22 mm. R. Bell'esemplare di modulo largo. qSPL/SPL.
起拍价 € 700
最低加价: € 700