拍品号 899:
Carlo Felice (1821-1831). 50 centesimi 1826 Torino. Pag. (decimali) 100; MIR (Savoia) 1037g. AG. 2.43 g. 18.00 mm. Patina riposata. SPL.
起拍价 € 80
当前出价 € 85
出价数: 2