拍品号 817:
Napoli. Ferdinando IV di Borbone (1759-1816). Mezza piastra o 60 grana 1798. P/R 76; MIR (Napoli) 380/1. AG. 13.70 g. 32.00 mm. qSPL/SPL.
起拍价 € 300