拍品号 748:
Firenze. Leopoldo II di Lorena (1824-1859). Fiorino 1840. CNI 68; Gal. X, 6; MIR (Firenze) 452/4. AG. 6.75 g. 24.70 mm. Patina riposata. qBB/BB.
起拍价 € 40
当前出价 € 60
出价数: 5