Lotto 1047:
Maria Adelaide (1822-1855), moglie di Vittorio Emanuele II. Medaglia s.d. AE. 68.00 mm. Opus: P. J. Gayrard. R. qSPL/SPL.
Base d'asta € 80
Prezzo attuale € 90
Lotto non in vendita