Lotto 881:
Gubbio. Pio VI (1775-1799), Giovanni Angelo Braschi. Due baiocchi A. XV. D/ Stemma Braschi sormontato da tiara e chiavi decussate. R/ DVE BAIOCCHI GVBBIO entro ghirlanda sinistrorsa di foglie d'alloro. CNI 1; M. 355; Berm. 3110. CU. 18.24 g. 39.00 mm. R. Patina cuoio. SPL.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 260
Offerte: 14
Lotto non in vendita