拍品号 965:
Roma. Pio VI (1775-1799), Giovanni Angelo Braschi. Giulio 1784 A. X. CNI 143; M. 42b; Berm. 2966. AG. 5.22 g. 25.50 mm. Di ottima conservazione per il tipo. qSPL/SPL.
起拍价 € 100
当前出价 € 150
出价数: 7