Lotto 963:
Roma. Clemente XIV (1769-1774), Gian Vincenzo Ganganelli. Grosso 1772 A. III. CNI 19; M. 8b; Berm. 2934. AG. 1.30 g. 19.00 mm. R. Patina riposata. Bel BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita