Lotto 943:
Roma. Clemente X (1670-1676), Emilio Bonaventura Altieri. Piastra 1675. CNI 35; M. 15; Berm. 2005. AG. 31.77 g. 43.50 mm. Patina riposata. Bel BB.
Base d'asta € 350
Prezzo attuale € 460
Offerte: 7
Lotto non in vendita