Lotto 925:
Roma. Giulio III (1550-1555), Giovanni Maria de' Ciocchi del Monte. Giulio. CNI 121; M. 21; Berm. 994. AG. 3.02 g. 27.00 mm. BB+/qSPL.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita