Lotto 918:
Ravenna. Anonime Arcivescovili (sec. XIII-XIV). Denaro. CNI 7/13; MIR (Emilia) 1251; Di Virgilio 2. MI. 0.70 g. 17.00 mm. Bel BB.
Base d'asta € 30
Lotto non in vendita