Lotto 911:
Pavia. Ugo e Lotario II (931-947). Denaro. CNI 1/9; Limido-Fusconi 12; MIR (Lombardia, zecche) 824. AG. 1.40 g. 19.00 mm. RR. Molto raro. Mancanze nel tondello. BB.
Base d'asta € 250
Lotto non in vendita