Lotto 877:
Napoli. Alfonso II d'Aragona (1494-1495). Coronato con sigla T, Gian Carlo Tramontano maestro di zecca. P/R 3a; MIR (Napoli) 89/1. AG. 3.99 g. 27.00 mm. NC. Patina riposata. BB/BB+.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 150
Lotto non in vendita