Lotto 851:
Lucca. Repubblica (1369-1799). Picciolo. CNI 40/46; MIR (Toscana, zecche) 146. MI. 0.40 g. 14.00 mm. Patina verde. Bel BB.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 40
Lotto non in vendita