Lotto 842:
Genova. Repubblica Ligure (1798-1805). Da 4 lire 1798 A. I. CNI 11; MIR (Piem. Sard. Lig. Cors.) 380/1. AG. 16.54 g. 33.00 mm. R. Patina riposata. qBB/BB.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 150
Lotto non in vendita