Lotto 790:
Firenze. Leopoldo II di Lorena (1824-1859). Francescone 1826. CNI 6; Gal. IV; MIR (Firenze) 446. AG. 27.08 g. 41.50 mm. RR. Molto raro. Ripatinato. BB/BB+.
Base d'asta € 400
Prezzo attuale € 400
Lotto non in vendita