Lotto 783:
Firenze. Repubblica (Sec. XIII-1532). Tessera mercantile, XIII-XIV sec. AE. 4.32 g. 22.50 mm. Di modulo largo e di peso considerevole. Bel BB.
Base d'asta € 80
Prezzo attuale € 140
Offerte: 9
Lotto non in vendita