Lotto 764:
Bologna. Giovanni Visconti (1350-1360). Bolognino grosso. CNI 1; MIR (Emilia) 5; Chim. 57. AG. 1.21 g. 19.50 mm. Bella patina riposata. Bel BB.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 90
Lotto non in vendita