Lot 747:
Ancona. Monetazione Comunale e Autonoma (XII sec.-1532). Bolognino. CNI 54/56; Villoresi 39 var. b). AG. 0.92 g. 18.00 mm. NC. Bel BB.
Start price € 80
Current price € 90
Bids: 4