Lotto 1038:
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 20 lire 1936. Pag. (decimali) 681; MIR (Savoia) 1130a. 20.00 g. 35.50 mm. R. Minimi segnetti. qSPL/SPL.
Base d'asta € 600
Prezzo attuale € 750
Lotto non in vendita
Prezzo attuale € 750
Lotto non in vendita