拍品号 1019:
Vittorio Amedeo III (1773-1796). 15 soldi 1794 Torino. MIR (Savoia) 991a; Simonetti 13; Biaggi 852a. MI. 4.68 g. 22.50 mm. Segnetto al diritto. qSPL/SPL.
起拍价 € 60
当前出价 € 110
出价数: 9