拍品号 1006:
Emanuele Filiberto Duca (1559-1580). Soldo II tipo 1569 N V, Aosta. MIR (Savoia) 534ac; Simonetti 58/29; Biaggi 450. MI. 1.97 g. 21.50 mm. Patina dorata. Bel BB.
起拍价 € 50
当前出价 € 60
出价数: 3