Lotto 1004:
Ludovico (1440-1465). Doppio bianco, Cornavin. MIR (Savoia) 161d; Sim. 7/3. AG. 2.63 g. 27.50 mm. R. Patina riposata. BB+.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 75
Lotto non in vendita