拍品号 940:
Roma. Innocenzo XI (1676-1689), Benedetto Odescalchi. Piastra. CNI 173; M. 37; Berm. 2088. 31.82 g. 45.00 mm. Patina riposata. Bel BB.
起拍价 € 350
当前出价 € 350
出价数: 1
当前出价 € 350
出价数: 1