Lotto 923:
Ravenna. Anonime Arcivescovi (sec. XIII-XIV). Grosso. CNI 2; Di Virgilio 14; MIR (Emilia) 1248. AG. 1.52 g. 20.00 mm. Foglia d'edera rivolta in basso e cuneo nel campo. Bel BB.
Base d'asta € 200
Prezzo attuale € 200
Lotto non in vendita