Lotto 921:
Pisa. Repubblica a nome di Federico II (1313-1406). Picciolo. CNI 120/121; MIR (Toscana, zecche) 418/3. 0.47 g. 13.00 mm. Simbolo lettera G gotica. Patina verde. Bel BB.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 55
Lotto non in vendita
Prezzo attuale € 55
Lotto non in vendita