Lotto 878:
Napoli. Filippo II di Spagna (1556-1598). Tarì, sigla IBR (Giovan Battista Ravaschieri maestro di zecca). P/R 13; MIR (Napoli) 163/3. 5.87 g. 27.00 mm. Patina scura. Segnetti. BB.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 80
Lotto non in vendita
Prezzo attuale € 80
Lotto non in vendita