Lotto 866:
Milano. Francesco II d'Asburgo-Lorena (1792-1796). Scudo delle corone o crocione 1796. CNI 18; Crippa 7/E; MIR (Milano) 472/5. 29.54 g. 39.00 mm. Bella patina riposata su fondi ancora lucenti. qSPL/SPL.
Base d'asta € 200
Lotto non in vendita
Lotto non in vendita