Lotto 865:
Milano. Leopoldo II d'Asburgo-Lorena (1790-1792). Scudo delle corone o crocione 1792. CNI 12; Crippa 4/B; MIR (Milano) 472/1. AG. 29.45 g. 40.00 mm. NC. Leggera patina dorata. BB+.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 150
Lotto non in vendita