Lotto 806:
Firenze. Leopoldo II di Lorena (1824-1859). Paolo 1856 II serie. CNI 109; Gal. XV, 5; MIR (Firenze) 457/5. 2.63 g. 24.00 mm. qSPL/SPL.
Base d'asta € 100
Lotto non in vendita
Lotto non in vendita